ALD Vacuum Technologies

Сочетание современного инжиниринга и высоких технологий

Индивидуальные технические решения под нужды конкретного Заказчика

Постоянное развитие благодаря применению инновационных технологий

Производства и сервисные центры по всему миру

Добро пожаловать на сайт компании ALD Vacuum Technologies

Наша компания является ведущим мировым производителем вакуумного оборудования для вакуумной металлургии и  термообработки, а наша команда насчитывает более 900 человек в 10 странах. Основой высоких стандартов компании ALD являются наши инновационные продукты, использование новейших технологий, комплексный сервис и максимальная гибкость. Являясь частью большой производственной группы, мы умеем делегировать ответственность своим сотрудникам, способствуя их профессиональному развитию

МЫ — ALD

история успеха, которой более 100 лет

Компания ALD поставляет оборудование и системы для термической и химико-термической обработки металлов в твердой и жидкой форме. Компетенции компании охватывают, с одной стороны, богатый профессиональный опыт в области вакуумных технологий и, с другой стороны, умение предложить Заказчику комплексное решение, которое удовлетворяет его специфические требования.

Общеизвестно, что компания ALD обладает широчайшей базой профессиональных знаний, активно инвестирует свои средства в научные исследования и стратегические альянсы. Тесное сотрудничество с известными производителями и потребителями продукции укрепляет позиции компании как поставщика ключевых технологий на крупнейшие развивающиеся рынки.

Эта сфера деятельности компании включает в себя разработку и поставку систем и технологических процессов для обработки металлов в жидкой форме, а именно, вакуумные системы для плавления, литья и переплава металлов и сплавов, металлов для солнечных батарей и специальное оборудование для нанесения покрытий на турбинные лопатки.

Установки Технологические процессы  

К нашей продукции относятся также печи для термической обработки металлов. Это оборудование используется для термообработки инструментов, высокоточных деталей двигателей, топливных инжекторов и коробок передач. Вакуумное спекание твердых сплавов и специальных керамик тоже является областью термообработки.

Установки  Технологические процессы   

Предложение услуг HTS направлено, прежде всего, на тех Заказчиков, которые не хотят инвестировать в свое собственное оборудование, но хотят пользоваться всеми известными преимуществами разработанной ALD технологии термообработки.

 Центры термообработки (HTS)

Послепродажный сервис предлагаем каждому нашему Заказчику индивидуальный сервисный пакет. Этот пакет услуг разработан по тому же принципу учета Ваших индивидуальных потребностей, что и сама Ваша установка.

Послепродажный сервис